Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012) Badende am Strand, undeutlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 99 cm, gerahmt Rahmen beschädigt
11.11.2019 - 15:04
- Startpreis:
Miklos Nemeth
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:04 |